Friday 20 May 2011

Итоги

Первыми еще в марте доиграли юристы. Слухи оправдались - разгильдяи из "Макфарлейнс" на последний матч с "Бэрлоу, Лайд энд Джилберт" не собрали команду. Таким образом "Солтер энд Май" занял второе место во втором дивизионе (из трех) London Legal League . Для первого не хватило трех забитых мячей, но в следующем дивизионе будем выступать уровнем выше.

В середине апреля свой второй сезон в лиге бывших студентов The League of Gentlemen завершила моя воскресная команда "Крайст Черч Олд Бойз". Итог: 7-ое место из 12-ти команд в чемпионшипе (Д-2 из двух). В последних матчах наконец-то стали без труда собирать полный состав, что дает повод с оптимизмом смотреть в сторону осени.

14-го мая была сыграна последняя игра в дивизионе "Два Юг" (Д-7 из 15-ти) лиги Amateur Football Combination. Пятая команда клуба "Олд Мидонианс", выиграв за весь сезон всего 3 матча из 20-ти, умудрилась занять 7-ое место из 11-ти. Заметьте, что с "Нат Веста" было снято аж 11 очков. Не знаю за что.

В общем зачете победила первая команда "Олд Мидонианс", выиграв Премьер дивизион в 8-ой раз за последние 11 лет.

Любителям после окончанию регулярного чемпионата остались только традиционные турне. О них напишу через пару дней.

2 comments:

  1. На заметку любителям ставок на футбол - все способы обхода блокировок букмекерских сайтов в одном месте: http://saransk2018.org/article/9876_vidy_stavok_na_futbol

    ReplyDelete
  2. asawin 98 เป็นศูนย์กลางของบรรดาเว็บไซต์พนันออนไลน์ ซึ่งจะเป็นเว็บไซต์ตรงจากต่างแดน ที่จะมียอดคนเข้าระบบหากำไรเยอะที่สุดที่ปี pg slot หรือก็คือเว็บของพวกเรานั้นเป็นเว็บไซต์

    ReplyDelete